Главная Новости НОВЫЕ ЛИЦА В СОСТАВЕ МОЛОДЁЖНОГО АКТИВА СТАВРОПОЛЯ
07.12.2015 г.
Членам молодёжной палаты г. Ставрополя вручены удостоверения, подтверждающие их полномочия

НОВЫЕ ЛИЦА В СОСТАВЕ МОЛОДЁЖНОГО АКТИВА СТАВРОПОЛЯ
07.12.2015 г.
Членам молодёжной палаты г. Ставрополя вручены удостоверения, подтверждающие их полномочия

1

В Ставрополе прошло первое заседание Молодежной палаты IV созыва, действующей при городской Думе. Оно прошло под руководством Депутата Ставропольской городской Думы Александр Куриленко, который приветствовал победителей конкурса проектов, отражающих проблемы современной молодежи и пути их решения.

По поручению Председателя Думы А. Куриленко объявил состав молодежного парламента.

Как мы сообщали ранее, на право обладать мандатом молодого парламентария Главой города Ставрополя был объявлен конкурс. Итоги конкурса были подведены в октябре. Его отличительная черта в том, что он был отмечен значительным числом участников и широким спектром тематики проектов, что и объясняет максимальный набор Молодежную палату и в ее резерв: 30 и 15 человек соответственно.

Среди номинантов конкурса был и получил соответствующее признание заместитель председателя молодёжной организации народов Дагестана Магомед Магомедов.

И члены палаты, и резервисты получили документы, удостоверяющие их статус. На заседании были сформированы рабочие органы палаты, избраны председатель, заместитель председателя и секретарь. Среди других членов Молодёжной палаты Магомеду Магомедову торжественно вручили удостоверение за номером 19.

2

На заседании палаты присутствовали и молодых парламентариев поздравили с высоким доверием председатель Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Карагодина и Член Молодежного парламента при Думе Ставропольского края — Валентин Работенко