Главная Новости МОЛОДЁЖЬ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

МОЛОДЁЖЬ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

dfgffgzffg

В Ставрополе проведён молодёжный форум, прошедший в формате конференции на тему «Участие молодежи в электоральном процессе Ставропольского края».

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, действующих в Ставропольском крае, а также  члены избирательной комиссии Ставропольского края, Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края, представители молодежных общественных организаций, студенческие лидеры и активисты Ставрополья. Впервые в этом году в форуме участвовали студенты учреждений среднего профессионального образования.

dfdfdf fgrfrfgr rfgrfgfgr

В качестве почетных гостей были приглашены должностные лица органов власти и органов управления, руководители целого ряда институтов гражданского общества Ставропольского края.

defdfdfer

dertgtggr grgrfggrz sdfsdfedfdf

В рамках форума состоялось награждение представителей молодежных волонтерских отрядов за оказание содействия и помощь при проведении выборов в Ставропольском крае 18 сентября 2016 года, а также отличившихся участников Молодежного форума «Твой выбор».

sdfdfddfБлагодарственным письмом избирательной комиссии Ставропольского края, подписанным её председателем – Евгением Викторовичем Демьяновым награждён и член совета Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, обучающийся в Ставропольском государственном медицинском университете, Мурад  Эртувханов.

Таким образом в краевой избирательной комиссии оценили результативность и значимость его личного участия в подготовке избирательного процесса на территории края, активность в проведении агитационно-массовой работы накануне выборов депутатов.