Главная Новости МИНИСТР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН Т. ГАМАЛЕЙ НАГРАЖДЕНА ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ СТАВРОПОЛЬЯ

МИНИСТР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН Т. ГАМАЛЕЙ НАГРАЖДЕНА ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ СТАВРОПОЛЬЯ

fgfgfdg

В Ставрополе, в торжественной обстановке, с участием в мероприятии Главы Республики Дагестан Р.Г.  Абдулатипова, а также представителей органов исполнительной власти, научного сообщества и общественных объединений Ставропольского края и Республики Дагестан проведена процедура награждения Министра по национальной политике Республики Дагестан Т.В. Гамалей знаком отличия Ставрополья.

dfgfdgПочетным нагрудным знаком «За укрепление единства российской нации в Ставропольском крае» Татьяна Владимировна награждена  за особые заслуги в деле укрепления гражданского единства населения Ставропольского края и Республики Дагестан на базе общероссийских социокультурных ценностей, обеспечения в Ставропольском крае устойчивого динамического равновесия      этносоциальных и этнокультурных интересов представителей народов Дагестана, их интегрирования в социокультурное пространство региона и личное, активное участие в мероприятиях по поддержании межнационального мира и согласия.

Награду Т.В. Гамалей вручил председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества А.В. Писаренко.

Аппарат Представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае, правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева и совет Ставропольской региональной молодёжной организации народов Дагестана искренне поздравляют Татьяну Владимировну с высокой оценкой личного участия в деле реализации задач государственной национальной политики на Северном Кавказе!