Главная Новости ЛАБАЗАН ЛАБАЗАНОВ УДОСТОЕН ПОЧЁТНОГО ЗНАКА СТАВРОПОЛЬЯ

ЛАБАЗАН ЛАБАЗАНОВ УДОСТОЕН ПОЧЁТНОГО ЗНАКА СТАВРОПОЛЬЯ

rftgdfdgr

Процедура награждения почётным знаком была проведена на заседании коллегии  министерства физкультуры и спорта Ставрополья, которое провел министр Роман Марков.

dfgdfrtgfvgОтличившимся работникам отрасли и ведущим спортсменам, представляющим спортивные команды Ставропольского края на Всероссийских аренах, были вручены награды Минспорта России, Правительства и Думы Ставрополья.

Среди награждённых оказались также победители и лауреаты краевого смотра-конкурса по пропаганде физической культуры, спорта и олимпийского движения.

Награда Л. Лабазанову далеко не первая. Год тому, о чём мы сообщали 27 января 2016 г., он был признан лучшим тренером года, а его воспитанники мастера спорта, победители многочисленных мировых, европейских и Всероссийских первенств  Марьям Алдамова и Исмаил Мадаров были признаны лучшими спортсменами года.

gdfgdhhn tfhyfdhrt

dgfgfvfbhНынешний год отмечен новыми победами. На чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин воспитанница Заслуженных тренеров России   Лабазанова Лабазана Билаловича и  Пашкова Петра Ивановича Малика Шахидова стала чемпионкой  России среди женщин в весовой категории до 55 кг. и  завоевала путевку на чемпионат Мира по рукопашному бою  который пройдет 22-24 апреля 2017 года г. Москве.

Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева желает Лабазану Билаловичу новых успехов в подготовке высококлассных спортсменов, а Малике Шахидовой новых высот в спортивном мастерстве и, естественно, победы на чемпионате Мира!