Главная Новости ЛАБАЗАН БИЛАЛОВИЧ ЛАБАЗАНОВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ ГОДА
27.01.2016 г.
Более 400 юношей и девушек в возрасте до 17 лет из 14 районов и трех городов Ставрополья собрало в региональной столице первенство края по рукопашному бою

ЛАБАЗАН БИЛАЛОВИЧ ЛАБАЗАНОВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ ГОДА
27.01.2016 г.
Более 400 юношей и девушек в возрасте до 17 лет из 14 районов и трех городов Ставрополья собрало в региональной столице первенство края по рукопашному бою

Безымянный

По итогам командного зачета победу праздновали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы единоборств.

Хозяева ковра выиграли соревнования в трех из пяти возрастных групп (10–11, 14-15, 16–17 лет). По итогам состязаний в двух категориях (8-9 и 11-12 лет) успех отпраздновали воспитанники Детско-юношеского центра «Патриот». Коллектив из краевого центра получил общекомандное «серебро», замкнула тройку сильнейших сборная спортклуба «Легион» из станицы Суворовской.

Победители и призёры первенства края теперь готовятся защищать честь родного региона в составе сборной края на первенстве Северо-Кавказского федерального округа, которое пройдет, по традиции, в Ставрополе, с 19 по 21 февраля.

На торжественной церемонии закрытия соревнований Федерация рукопашного боя

Ставрополья подвела итоги 2015 года. Как прозвучало, в прошлом году рукопашники края завоевали три «золотых» медали на международных турнирах, собрали букет из 106 призов (26 из них – «золото», 32 – «серебряного» и 48 – «бронзового» достоинства) по итогам всероссийских состязаний.

Лучшими тренерами года признаны Лабазан Лабазанов (ДЮСШ Андроповского района), Сасун Абрамян (СК «Легион», ст. Суворовская), Александр Денисов (Предгорный район), Александр Первых, Александр Резюк (оба – ДЮСШ единоборств, г. Ставрополь) и Бахши Геворгян (ДЮЦ «Патриот», г. Ставрополь).

Воспитанница Лабазана Билаловича Мастер спорта международного класса, чемпион мира и  чемпион Европы, дважды чемпион России  Евгения Чухарева, а также её товарищи по команде ДЮСШ Андроповского района мастера спорта, победители многочисленных мировых, европейских и Всероссийских первенств Марьям Алдамова и Исмаил Мадаров признаны лучшими спортсменами года.

10

 

11 12