Главная Новости К ИТОГАМ ДНЯ МОЛОДОГО ДОНОРА

К ИТОГАМ ДНЯ МОЛОДОГО ДОНОРА

LKHSfksdkj

Перед началом сдачи крови, которая проходила в Ставропольской краевой станции переливания крови, с напутствием перед молодыми донорами выступили ректор медицинского университета, профессор В. И. Кошель, Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае, член Президиума — председатель комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа А.М. Омаров.

LKJFHdfxh

В открытии акции общественность Ставрополя представляли члены краевого молодёжного этнического совета, Общественной молодежной палаты Ставрополья, активисты региональных и городских этнокультурных и молодёжных организаций.

Если обобщить суть прозвучавших в ходе митинга-концерта высказываний, то она достаточно ёмко была высказана А.М. Омаровым. Он, в частности, сказал:

— В мероприятиях международного Дня молодого донора, в благотворительных акциях этого дня после почина молодёжи Северного Кавказа теперь участвует молодёжь более, чем из 20 стран, в т.ч. Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Киргизии, Украины, Франции, ряда других государств.

В вашем поступке, наши юные друзья, — чистота помыслов, жизнеутверждение, благородство и гражданское достоинство.

Спасибо вам за это!

Весьма надеемся, что и в будущем вы будете проявлять лучшие качества россиян, будете надеждой и опорой нашего Отечества, — пожелал он участникам акции в заключении своего выступления.

Важно то, что о своём желании стать донором и безвозмездно сдать кровь заявили около 190 человек.

 

SDFHdkjKNF LKDSFNHlkjd
KJSFdgeskj KBFHsdkgj
LKSJdflkj LDKfdkjdsl
LSJFbdfkld KFdkjsgrf
KJDFhskjf LIdglknsK

LKJdfkjdf