Главная Новости К 5-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНОГО ЦЕНТРА «ДИАЛОГ»

К 5-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНОГО ЦЕНТРА «ДИАЛОГ»

1

В приветствии, адресованном директору библиотеки З.Ф. Долиной, и озвученном на торжественном собрании коллектива библиотеки членом совета старейшин при Культурном центре народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева М. Гаджимирзаевым, в частности, говорится:

Уважаемая Зинаида Фёдоровна!
Дорогие друзья!

Поздравляем вас и руководимый вами коллектив с пятилетним юбилеем информационно-библиотечного Центра «Диалог»!

Считаем, что созданный в 2011 году в Лермонтовке информационно-библиотечный Центр за короткое время стал важной площадкой реализации социально значимых проектов и межкультурного диалога.

Для Ставрополья крайне важно, что, организуя и проведя на высоком профессиональном уровне досуговые, просветительские и образовательные мероприятия, Центр способствует установлению творческих связей, поддержание партнерских отношений и общению представителей национально-культурных организаций с образовательными и культурными учреждениями города Ставрополя и края.

Ценим то, что сотрудники Центра способствуют расширению знаний о литературе, истории, культуре народов, населяющих Северный Кавказ, содействуя сохранению традиций, взаимодействию поколений и государственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, и профилактике экстремизма.

Выражаем вам и коллективу благодарность за сотрудничество в области культурно-просветительской деятельности, которое приобретает добрый и традиционный характер.

Желаем творческих успехов и процветания!

Председатель Культурного цента
народов Дагестана в Ставропольском крае
Д. Гасанов