Главная Новости И. ЯХЬЯЕВ – НОВЫЙ ЛИДЕР ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

И. ЯХЬЯЕВ – НОВЫЙ ЛИДЕР ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

lkdgkdfskfk

Накануне состоялось заседание совета Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана. В повестку дня были вынесены вопросы организации работы молодёжного актива в предстоящем, 2017 году, а также выборы её нового лидера. За избрание Ислама Яхьяева председателем совета городской молодёжной организации проголосовали единогласно.

Ислам сменил на посту председателя совета Гаджимурада Сурхаева, который после окончания бакалавриата продолжает обучение в магистратуре, приобретая при этом теоретические знания наряду с практикой работы по специальности.

kljfgdjgkjdgkjИспытывая трудности в совмещении учёбы, работы и общественной деятельности из-за дефицита времени, Гаджимурад обратился к членам совета с просьбой освободить его от обязанностей председателя, что было воспринято с пониманием и его просьба была удовлетворена.

Выступивший на заседании совета председатель региональной молодёжной организации Малик Кимбаров отметил высокую активность Гаджимурада и результативность его организаторской деятельности, от имени актива выразил ему благодарность за инициативу, творчество, проявленные в занимаемой должности.

Как заверил Гаджимурад, он не прерывает свою общественную деятельность, просто меняются график общественной работы и направления приложения усилий.

Участники заседания пожелали вновь избранному лидеру – Исламу Яхьяеву успехов на новом поприще общественной деятельности.

28.11.2016 г.