Главная Новости И ВНОВЬ Л. ЛАБАЗАНОВ, ЕГО КОЛЛЕГИ, УЧЕНИКИ И ВОСПИТАННИКИ

И ВНОВЬ Л. ЛАБАЗАНОВ, ЕГО КОЛЛЕГИ, УЧЕНИКИ И ВОСПИТАННИКИ

fgkjflk

Сборная команда Ставропольского края, подготовленная к проверке на спортивную зрелость Заслуженным тренером России Л. Лабазановым, его учениками и коллегами П. Пашковым и Е. Чухаревой, блестяще выступила на первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек. В команду Ставропольского края был включен 61 спортсмен. Практически каждый второй ставрополец вернулся домой с наградой.

Всего в активе наших бойцов оказались 32 трофея. Старопольцы 13 раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, получили восемь «серебряных» и 11 «бронзовых» призов.

jkfgdkj

По итогам орловских баталий (в которых приняли участие почти тысяча юных бойцов в возрасте от 12 до 17 лет), краевая дружина первенствовала в трех возрастных категориях.

Ставропольские рукопашники выиграли турниры в возрастах «12-13 лет», «16-17 лет» и отпраздновали успех в общем зачете. В категории «14-15 лет» южане добыли «серебро», уступив первую строчку ровесникам из Кемеровской области.

Теперь ставропольские медалисты национального первенства готовятся к сентябрьскому первенству мира, которое пройдет в Румынии.

Вот они, герои школы Л. Лабазанова:

1место — Джабраилов Саламбек (ДЮСШ, тренер Лабазанов Л.Б.);
1место — Пятак Диана (КДСЮШ, тренеры Лабазанов Л.Б, Пашков П.И.);
1место — Девятайкин  Валерий (КДСЮШ, тренеры Лабазанов Л.Б, Пашков П.И.);
2 место — Джимхажиев Магомед  (ДЮСШ, тренеры Лабазанов Л.Б., Чухарева Е.Б.);
3 место Абрамян Роман (ДЮСШ, тренеры Лабазанов Л.Б., Чухарева Е.Б.);
3 место Гасайниев  Магомед (ДЮСШ, тренер Лабазанов Л.Б.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ БОЙЦОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ С ДОСТИГНУТЫМ ТРИУМФОМ!