Главная Новости ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ МОЛОДЁЖИ

ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ МОЛОДЁЖИ

kdfgjfj

Как сообщает электронное издание «1777 Новости» молодёжь Ставрополя, собравшись в Доме дружбы, обсудила план реализации гражданских инициатив. Принятие плана стало результатом обсуждения этого и сопутствующих вопросов на очередном заседании этнического совета города Ставрополя.

На заседании совета также было принято решение в конце каждого месяца публиковать в СМИ и социальных сетях собственные проекты гражданских инициатив.

Ребята в форме продуктивной дискуссии проанализировали результаты городских мероприятий и акций со своим участием, обсудили организационные моменты, включающие привлечение к совместной работе новых представителей студенческой молодежи Ставрополя.

Как было отмечено, членов совета, как и всех наших граждан, сегодня волнуют вопросы предотвращения проявлений национальной розни, противодействия национальному и религиозному молодёжному экстремизму. Поэтому основная задача — привлечь сверстников, независимо от национальной принадлежности, к реализации идей, составляющих духовно-нравственный потенциал нашего общества.

Это направление и легло в основу проектов и инициатив, которые обсудили участники встречи.