Главная Новости ГОТОВИМСЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБЫ СТРАНЫ И КРАЯ НА СЕБЯ!

ГОТОВИМСЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБЫ СТРАНЫ И КРАЯ НА СЕБЯ!

fhdgjh

Представители Ставропольской региональной молодёжной организации народов Дагестана стали и слушателями, и вошли в число организаторов работы краевой школы политики, занятия которой проводились в Ставрополе в течение последней декады марта.

«Проект КШП, на мой взгляд, один из самых сильных просветительских проектов. Я, безусловно, уверен, что его ждет большое будущее, потому что состав спикеров и участников даст коммуникативный эффект и школа будет способствовать появлению социально активных молодых людей, которым небезразличны те процессы, которые происходят в стране, крае и на международном уровне», — так охарактеризовал программу школы и результаты её работы заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края Д Донецкий.

Краевая школа политики – это мероприятие, которое объединяет не только органы исполнительной и законодательной власти, но и все политические силы региона.

fghfgh

Об этом говорит состав модераторов и руководителей занятий. Среди них такие известные на Ставрополье, да и на Северном Кавказе, в целом, общественные и политические деятели, как депутат Государственной Думы VI созыва, заместитель председателя Думы Ставропольского края, руководитель фракции политической партии КПРФ в Думе Ставропольского края В. Гончаров, кандидат политических наук, журналист (сотрудничающий с такими изданиями, как «Открытая газета», «Кавказская политика», «Свободная пресса», «КЧР-Информ», аналитический портал «Замполит») – А. Чаблин, кандидат исторических наук, доцент Северо-Кавказского федерального университета Д. Пикалов, заместитель председателя Ставропольской городской Думы, первый секретарь Ставропольского городского комитета КПРФ В. Панчилов, депутат Думы г. Ставрополя, генеральный директор «ЮРИСТКОНСАЛТ СК» О. Акишев, другие известные специалисты в области государственного и муниципального управления.

dfghdf gfhgh
fghgjdgj dfhdfjhdfg

Насколько эффективными были занятия, покажет время, но их актуальность, значимость и выход на практику общественно-политической жизни – несомненны.

gjfgh

Особенно важно, что информация, транслируемая участникам, отражает реальную ситуацию в регионе и стране. Они получают ее из первых уст, и это большое достижение.