Главная Новости ГЕОРГИЕВЦЫ К ПРАЗДНИКУ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ГЕОРГИЕВЦЫ К ПРАЗДНИКУ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

fgdfg

В канун Дня защитника Отечества этнический актив г. Георгиевска и Георгиевского района посетил одну из воинских частей, дислоцированных на Ставрополье и поздравил личный состав с наступающим праздником.

Делегацию диаспоры армян, проживающих в г. Георгиевске возглавила Председатель национально-культурного объединения КАНЧ Светлана Мурадова. Её в обращении к личному составу поддержала руководитель ансамбля станицы Лысогорская «Цветы Кавказа» Марина Арзуманян.

dfdfd

dgdsg

fdgfdgПоздравления к празднику и пожелания безупречного выполнения служебно-боевых задач, здоровья и благополучного возвращения домой от землячества дагестанцев на Ставрополье военнослужащим передал председатель национально-культурной автономии народов Дагестана в г. Георгиевске и Георгиевском районе Ставропольского края Ильяс Магомедов.

Георгиевцы дополнили выступления посланцев общественности концертом юных любителей сцены.

lkfgjlkf

В свою очередь командование ознакомило гостей с условиями службы и быта личного состава, проходящему воинскую службу по призыву и выразило надежду, что подобные встречи представителей гражданского общества и военнослужащих части станет доброй традицией.

fgdfdfg