Главная Новости ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ, ЩЕДРОСТЬ ДУШИ

ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ, ЩЕДРОСТЬ ДУШИ

dofjdsoj

В преддверии празднования Дня защиты детей активисты Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана посетили воспитанников Балахоновского детского дома № 20. Собственно говоря, это не разовое мероприятие, а ставшее уже традиционным событие, весьма значимое и для воспитанников детских учреждений края и для молодых людей, морально поддерживающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Программа оказалась насыщенной. Детям были предложены спортивные эстафеты, интересные упражнения на ловкость, быстроту, сообразительность. Многие задания направлены на то, чтобы ребята могли проявить дружбу и взаимовыручку; слаженность, сплоченность команды.

dofjsod osdfjodsj

Девушки, проводя мастер-классы, поделились некоторыми секретами кулинарного искусства, рукоделия, праздничного оформления помещений.

dofjodj sdofjo

А ещё были призы победителям, подарки тем, кто не сумел показать значимые спортивные результаты, но проявил активность в поддержке команды.

Можно назвать многих, кто постарался сделать праздник для детей, но в столь благородном деле это было бы, пожалуй, неуместным. Делалось не ради самопиара, делалось по зову сердца.

Словом, благодаря нашим ребятам — людям с чистыми помыслами и добрым сердцем праздник в Балахоновском детском доме № 20 удался!

Фотоотчёт о празднике в детском доме № 12 смотреть на нашем сайте, перейдя с Главой страницы в раздел «Мы в социальных сетях — Молодёжная организация» и далее «Фотоальбомы».