Главная Новости С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! С ДНЁМ РОССИИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! С ДНЁМ РОССИИ!

glavnaya

Как бы нас, россиян, не пытались сломать, опорочить прошлое нашего Отечества, заставить предать забвению национальных героев и великие дела наших предков, мы воспринимаем День России как праздник,  как  вековой, непрерывный и победный путь нашей Родины.

Нам, россиянам, несмотря на трудности, трагические события и перипетии судьбы   удалось сохранить уникальное многообразие народа России, не допустить забвения и девальвации принципов гражданственности и патриотизма, надежно укрепить суверенитет своей страны, четко обозначить национальные интересы России. Страна, её граждане, в том числе и мы, научились их твердо отстаивать, опираясь на исторический опыт. И эта цельность в восприятии России наше важнейшее достояние.

В предстоящие годы нам предстоит решить ряд весьма сложных, но величественных задач, определённых Президентом России В.В. Путиным. Но для   того чтобы добиться успехов в экономике, социальном развитии, мы должны понимать, слышать и уважать друг друга, дорожить тем, что уже удалось сделать для Родины, для повышения качества жизни людей, их безопасности.

Каждому из нас по силам внести свой вклад в укрепление России. В этом наш долг перед Отечеством, наша ответственность за настоящее и за будущее нашей Родины.

С праздником! С Днём России!

Представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И. Исмаилов
Председатель правления Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М. Кимбаров