Главная Новости С 01 по 02 июня с.г. в с. Дербетовка Апанасенковского района пройдёт, уже ставший традиционным, краевой благотворительный детский фестиваль «Радуга»
Посетите фестиваль!
В качестве гостей приедут известные люди страны.
В концертной программе выступят звёзды российской эстрады.
Будет очень интересно!

С 01 по 02 июня с.г. в с. Дербетовка Апанасенковского района пройдёт, уже ставший традиционным, краевой благотворительный детский фестиваль «Радуга»
Посетите фестиваль!
В качестве гостей приедут известные люди страны.
В концертной программе выступят звёзды российской эстрады.
Будет очень интересно!

1

Этот праздник детей-сирот, детей, оставшихся без попечительства родителей, как и в прошлые годы стал возможным благодаря семье бывших учителей СШ с. Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского края, а ныне ведущих спортивных деятелей России, успешных предпринимателей и меценатов Омара, и Умы Муртазалневых.

Ожидается, что в фестивале примут участие воспитанники более 20 детских домов Ставропольского края, а также дети и взрослое население близь лежащих населённых пунктов с общей численностью до 5000 человек.

2

В программе фестиваля смотр детских творческих коллективов, работа игровых площадок, проведение мастер-классов по живописи, коллажу, визажу, концерты мастеров российской эстрады, турниры по игровым видам спорта и т.д.

3 4 5

 

6 7

Ведущими программы фестиваля выступят известные российские актёры Анастасия Заворотнюк и Евгений Саранчев.

8 9

Среди участников концертной программы будут Ирина Салтыкова, вокально-инструментальные группы «Подиум», «Согдиана», «Дискотека Авария», «Hi-Fi», «Бразильский коллектив», пародист Верки Сердюльки, другие артисты столичного мегаполиса.

1 июня – в День защиты детей, начиная с 10.30 дети будут заняты в прикладных программах детского творчества. Концертная программа начнётся в 15.00 и рассчитана на 7 часов.

Вечер завершится фейерверком.

Уже сейчас в Дербетовке монтируется разборная сцена, доставленная из Москвы, оборудуются детские игровые площадки, спакльные шатры, предназначенные для воспитанников детских домов.

10

11 12

Посетите фестиваль! Будет очень интересно!