Главная Новости Руководитель молодежной организации народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод Сулейман Сулейманов введён в состав Молодёжной Общественной Палаты города Пятигорска

Руководитель молодежной организации народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод Сулейман Сулейманов введён в состав Молодёжной Общественной Палаты города Пятигорска

5

В состав совещательно-консультативного органа при Думе города Пятигорска

6

вошло 30 молодых, интересных, инициативных и неравнодушных людей. Среди них — лидеры общественных объединений, представители студенческой и работающей молодёжи.

 

7 В молодёжной среде Пятигорска Сулейман известен активной жизненной позицией, умением увлечь за собой на добрые и общественно значимые дела. Это хорошо знают и депутаты Думы города – курорта и должностным лицам структурных подразделений администрации Пятигорска. Поэтому, при определении кандидатур в состав Молодёжной Общественной Палаты фамилия С. Сулейманова была обозначена одной из первых.

 

Надеемся, что Сулейману удастся оправдать доверие молодёжи и людей старших возрастов, что его работа в составе Молодёжной Палаты позволит объединить молодых представителей народов Дагестана в регионе КМВ для выполнения объединительной миссии во благо процветания города и Ставрополья, в целом!