Главная Новости РАЗГОВОР О ВАЖНОМ И ЗНАЧИМОМ

РАЗГОВОР О ВАЖНОМ И ЗНАЧИМОМ

2-ukfdyf

17 февраля 2020 года состоялась рабочая встреча Правления Региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева» с сотрудниками Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае.

В ходе встречи Представитель РД в крае Омаров А.М. довел до собравшихся удовлетворенность руководства Республики итогами деятельности ставропольского землячества дагестанцев в 2019 г. и выразил надежду, что землячество, в самом тесном контакте с органами власти и управления Ставропольского края будет продолжать наращивать усилия по решению задач государственной национальной политики, борьбы с экстремизмом и терроризмом, патриотическому воспитанию молодежи.

В свою очередь, Председатель Культурного центра Гасанов Д.Н. поблагодарил сотрудников Представительства за оказываемую организационно – техническую поддержку, и сообщил, что дагестанское землячество Ставропольского края намеренно и в дальнейшем повышать эффективность своей работы в соответствующие уставным целям Организации.

Особо было отмечено, что члены Организации целиком и полностью поддерживают инициативы Президента В.В. Путина по внесению изменений в Конституцию страны, направленные на укрепление её суверенитета, сохранение базовых духовных основ народов России, укрепление семьи и социальной поддержки населения.

В ходе встречи были намечены конкретные меры по поддержке вносимых Президентом конституционных изменений, оказанию помощи и содействия органам власти Ставропольского края в организации и достойном проведении предстоящего всенародного голосования по изменениям в Конституцию.