Главная Новости Р. НУКЕРОВ – ОДИН ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Р. НУКЕРОВ – ОДИН ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

glavnaya

В Доме дружбы при Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан прошла церемония награждения победителей конкурса на соискание грантов Главы Республики Дагестан. Среди победителей конкурса оказался и экс-председатель, один из основателей Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана Руслан Нукеров.

Руслан представил проект «Межрегиональный инновационный форум молодых ученых СКФО «Познание»».  Проект направлен на популяризацию инновационной деятельности и вовлечение молодежи в лице студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых, разработчиков инновационных проектов СКФО в процессы управления научно-инновационной деятельностью.

diplom«Я благодарен руководству республики за оказанное доверие, а Совету по грантам Главы РД – за высокую оценку моего проекта. Участие в конкурсе предоставляет возможность внести свой вклад в развитие Дагестана, реализовать свои навыки и способности во благо людей», – рассказал Р. Нукеров.

Отметим, в этом году на конкурс всего было представлено 267 проектов, из которых, в качестве лучших, был отобран 41 проект.

Коллектив аппарата Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева и актив Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана поздравляет Руслана Нукерова и желает благополучия и новых достойных побед!