Главная Новости Проведение Дней литературы Дагестана в Ставропольском крае вызвали положительный отклик у читающей публики, у работников культуры и искусства, в органах власти и управления. О проведённых в рамках Дней много написано в печатных СМИ, освещение мероприятий получило своё отражение в программах радио и телевидения, в том числе, и в Республике Дагестан

Проведение Дней литературы Дагестана в Ставропольском крае вызвали положительный отклик у читающей публики, у работников культуры и искусства, в органах власти и управления. О проведённых в рамках Дней много написано в печатных СМИ, освещение мероприятий получило своё отражение в программах радио и телевидения, в том числе, и в Республике Дагестан

2

Накануне в адрес председателя правления Региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана им. М. Гусаева» М.Мазанова поступила приветственная телеграмма Министерства культуры Республики Дагестан.

В телеграмме, в частности сказано: «Литература имеет особое значение в духовной жизни общества, она была и остаётся самым глубоким творческим и нравственным осмыслением эпохи. В Год литературы мы с особой благодарностью обращаемся к нашему великому духовному наследию, которое помогает новым поколениям стать гражданами своей страны, формирует их представителями культуры многонациональной России.

Поздравляя организаторов и участников литературного праздника на Ставропольской земле, от имени работников культуры и искусства Дагестана желаем всем вдохновения и успешной работы на благо развития отечественной литературы, укрепления сотрудничества между народами!»