Главная Новости ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЛИТЕРАТУРНОМ КОНКУРСЕ «КРУЖЕВА»

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЛИТЕРАТУРНОМ КОНКУРСЕ «КРУЖЕВА»

glavnaya

В соответствии с Указом Президента России об объявлении 2018—2027 годов в России десятилетием детства, Благотворительный Фонд поддержки мастеров народного творчества «Империя мастеров» на заседании попечительского Совета Фонда принял решение о старте Регионального литературно-творческого конкурса «Кружева».

Конкурс посвящен памяти Валентины Ивановны Слядневой — русской поэтессы, прозаика, автора ряда поэтических и прозаических сборников, члена Союза писателей СССР и России. Её имя хорошо известно не только на Ставрополье, но и на Северном Кавказе, Урале, в других регионах России. Активно участвовала в литературной и общественно-политической жизни, пользовалась большим авторитетом у коллег по перу и среди многих земляков.

Победители конкурса будут объявлены 1 июня открытым общественным  голосованием в социальной сети сайта «В контакте» в официальной группе Благотворительный Фонд «Империя мастеров» https://vk.com/immasta

ГЛАВНОЕ: УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА МОГУТ СТАТЬ И СОВСЕМ ЮНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ, И ЛЮБИТЕЛИ ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА, УБЕЛЁННЫЕ СЕДИНАМИ!

С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке

https://immasters.ru/pervyj-regionalnyj-literaturno-tvorcheskij-konkurs-kruzheva-pamyati-v-i-slyadnevoj/