Главная Новости ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

malikk

Конкурс проводится при поддержке фонда грантов Президента России Проект стартовал 1 августа и продлится три месяца: итоги фотоконкурса будут подведены ко Дню народного единства, 4 ноября. В числе экспертов компетентного жюри выступят должностные лица Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, сотрудники краевого комитета по делам национальностей и казачества, руководители и активисты общественных организаций, фотомастера и фотожурналисты.

Фотоконкурс проводится с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, профилактики межнациональных и этноконфессиональных конфликтов.

Через возможности фотографии участники смогут показать культуру, быт, традиции, общение и дружбу в нашем многонациональном регионе и вообще на Кавказе.

Творческий процесс сбора фотоматериалов позволит молодым людям окунуться в культуру других народов и развенчать стереотипы. А экспозиция выставки позволит в новом ракурсе увидеть себя другими глазами и показать свои национальные особенности именно в том ракурсе, в который хотелось бы направить общественное восприятие.

Прием фоторабот осуществляется с 01.09.2018 г. по 23.10.2018 г.

Заседание конкурсной комиссии и отбор выставочных фотографий проводится 25.09.2018 г. и 25.10.2018 г.