Главная Новости ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

glavnaya

Председатель координационного совета Ставропольской региональной общественной организации «Объединение народов по содействию миру «За диалог на Кавказе» (СРОО «Диалог») А. Якушев проинформировал общественность что возглавляемое им объединение приступило к реализации проекта «Тифлисские ворота».

В рамках проекта предусматривается создание в газете «МК-Кавказ» и на нескольких региональных сайтах одноименной рубрики, где будет публиковаться информация о межнациональных отношениях в Ставропольском крае.

Это позволит желающим принять участие в проекте, информировать население не только Ставропольского края, но и всего Северного Кавказа об истории, культуре, традициях, памятных датах и выдающихся личностях Вашего народа, о том, чем он живет и дышит сегодня в единой семье народов Ставрополья.

1

Также на страницах газеты «МК-Кавказ» и в Интернет-изданиях можно будет рассказать о деятельности национально-культурных организаций и о проводимых мероприятиях.

Материалы будут размещаться централизовано через пресс-службу СРОО «Диалог». Статьи, информацию и фотографии следует присылать на электронный адрес tifvorota@mail.ru. Телефон для связи и по WhatsApp: 8-962-402-38-07.