Главная Новости Председатель правления Культурного центра М. Мазанов возглавил делегацию общественности и актива дагестанского землячества в благотворительной поездке в с. Малосадовый Левокумского района для встречи с воспитанниками детского дома № 22

Председатель правления Культурного центра М. Мазанов возглавил делегацию общественности и актива дагестанского землячества в благотворительной поездке в с. Малосадовый Левокумского района для встречи с воспитанниками детского дома № 22

2

В беседе с руководством детского дома и педагогическим коллективом были обсуждены вопросы духовно-нравственного, патриотического и эстетического воспитания детей, формы и методы их вовлечения в культурно-массовые мероприятия культурного центра народов Дагестана в Левокумском районе.

Будучи главой многодетного семейства, Муса Малахмедович сумел быстро установить тесный контакт с воспитанниками, что отразилось на задушевном характере их беседы.

После передачи воспитанникам подарков и гостинцев,  приехавшими в детский дом  участниками танцевального коллектива «Юность гор» был дан концерт, зрителями которого стали и воспитанники и их педагоги.

В поездке председателя правления Культурного центра М.М. Мазанова сопровождали помощник Депутата Государственной Думы РФ В.П. Новиков, руководитель региональной молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае М. Кимбаров, члены совета Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана.

10 11
12 13
14 15

16