Главная Новости Председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества А.М. Якушев обратился с приветствием к ветеранам труда и военной службы в связи с предстоящим международным Днём пожилых людей

Председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества А.М. Якушев обратился с приветствием к ветеранам труда и военной службы в связи с предстоящим международным Днём пожилых людей

День пожилых людей

В связи с предстоящим чествованием ветеранов и в связи с проведением 01 октября международного Дня пожилых людей председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества А.М. Якушев направил свои поздравления советам стариков казачьих обществ Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества, а также советам старейшин национально-культурных автономий, иных общественных организаций.

В полученном сообщении в частности говорится:

«Уважаемые старейшины!

В этот первый октябрьский день, международный день пожилых людей, примите от нас, дорогие ветераны, сердечную благодарность за Ваше желание оставаться полезными обществу и государству. Вы прожили богатую, насыщенную трудами и событиями жизнь. Многие из Вас и сегодня занимают активную жизненную позицию, щедро делятся с молодыми своим богатейшим жизненным опытом, учат любить Отечество и свято верить в него.

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, мирного неба, сердечной заботы от родных, близких и всего общества!»

27.09.2013