Главная Новости Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, молодёжный этнический совет Ставропольского края, совет Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае с глубоким прискорбием сообщают о тяжёлой утрате – скоропостижной смерти члена молодёжного этнического совета Ставропольского края АННЫ ШЕВЧЕНКО

Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, молодёжный этнический совет Ставропольского края, совет Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае с глубоким прискорбием сообщают о тяжёлой утрате – скоропостижной смерти члена молодёжного этнического совета Ставропольского края АННЫ ШЕВЧЕНКО

10

Аня останется в нашей памяти как надёжный друг, верный товарищ, порядочный и бескорыстный человек, готовый прийти на помощь, не считаясь с личным временем и возможными трудностями.

Мы, друзья и коллеги Ани Шевченко, полагали, что у неё большое будущее и жизнь, наполненная интересными делами. Как жаль, что безвременный уход из жизни не дал раскрыться её талантам организатора общественно значимой деятельности, аналитика и публициста.

Выражаем искреннее сочувствие родным и близким Анны. Надеемся, что в вашем горе вас хоть немного утешит мысль о том, что все, кто был связан с Аней по интересам в общественной деятельности, надолго сохранят о ней добрую память.

Председатель правления
региональной общественной организации
«Культурный центр народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева»
М.М. Мазанов
Председатель молодёжного
этнического совета Ставропольского края,
руководитель региональной молодёжной организации
народов Дагестана в Ставропольском крае
М. Кимбаров
Председатель совета Ставропольской городской
молодёжной организации Народов Дагестана
Г. Сурхаев