Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ЗЕМЛЯКИ, С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ЗЕМЛЯКИ, С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

bezymyannyj

Дорогие земляки!

Каждый, кто соотносит себя к россиянам, должен помнить и исходить из того, что мыединый народ с богатой историей и культурными традициями.

И наши предки, и мы доподлинно знали и знаем, что во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося России славу непобедимой и великой Державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества.

Россия – это надежный родной дом для ста восьмидесяти народов. Наш праздник официально – самый молодой, но вместе с тем события, которыми он вдохновлен, уходят на четыре столетия вглубь российской истории. Наши предки, объединившись, оставив сословные, национальные и религиозные различия, осознав себя единым народом, преодолели Смутное время, сохранили независимость страны, ее культурную и духовную самобытность.

День народного единства, пожалуй, самый емкий по смыслу государственный праздник. Это – день страны, день отечественной истории, день труда, мира и межнационального согласия. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему. И в этом единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями.

Желаем вам и вашим близким счастья, мира, добра и благополучия!

 

Представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров