Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

ramadan

Дорогие земляки!

Примите наши искренние поздравления по случаю начала благодатного месяца Рамадан!

Искренне желаем вам счастья и веры в светлое будущее, любви и нежности от близких людей, удивительного добра. Пусть в вашей жизни всегда найдется место светлым помыслам, благим делам и хорошим вестям.

А ещё желаем каждому из вас, вашим родным и близким крепкой веры и сильного духа, готовности с достоинством и честью пройти через многие жизненные испытания и показать все лучшее, на что вы на самом деле способны.

Мы живём в непростое время. Весь мир сегодня борется со страшным и невидимым врагом — новой коронавирусной инфекцией COVID-2019. Уже почти месяц на строгом режиме самоизоляции находимся и мы, жители Ставропольского края. По себе знаем, как сложно вынуждено отказаться от своих привычных и важных дел, работы, планов, увлечений. Понимаем и вместе со всеми Вами переживаем  некую психологическую усталость от постоянного нахождения внутри дома, ограничения контактов с родными и друзьями, снижения физической активности.

Но, все мы хорошо знаем, что это необходимо для того, чтобы не только спасти свои семьи, свою жизнь и здоровье, но и для того, чтобы оградить от серьёзной угрозы людей старшего поколения, не допустить вспышки эпидемии в детских садах и школах, в вузах и на жизненно важных производствах. Хотим искренне поблагодарить вас, всех без исключения, за нахождение дома в режиме самоизоляции, за сохранение бодрости духа и проявление гражданской ответственности.

Примите эти наши поддерживающие и одобряющие слова, за которыми вера в то, что мы сообща преодолеем снизошедшую пакость, что вы обязательно достигнете желаемого для себя и для людей, которые окружают вас на жизненном пути!

Представитель Республики Дагестан в
Ставропольском крае, почетный председатель
Культурного центра народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
А. Омаров
Председатель Совета старейшин при
Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
И. Исмаилов
Председатель правления Культурного центра М. Кимбаров