Главная Новости Поздравления актива Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева директору Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина (КЦРТДиЮ), Почетному работнику общего образования РФ, кандидату педагогических наук ГАЛИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ НАЙДЕНКО по случаю юбилея

Поздравления актива Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева директору Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина (КЦРТДиЮ), Почетному работнику общего образования РФ, кандидату педагогических наук ГАЛИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ НАЙДЕНКО по случаю юбилея

1

Уважаемая, Галина Валентиновна!

От имени Региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М.Гусаева» и всего дагестанского землячества на Ставрополье, поздравляем Вас с вашим юбилеем.

Мы дорожим Вашим добрым расположением и дружбой с нами.

Мы, дагестанцы, высоко ценим Ваш огромный вклад в сохранение национальных культур, дружбы и взаимодействия между народами Ставрополья.

Мы хорошо знаем, что этой созидательной деятельностью

Вы, уважаемая Галина Валентиновна, искренне и плодотворно занимаетесь культурно-просветительской, образовательной, воспитательной и управленческой деятельностью не только в силу профессиональных обязанностей, но и по велению сердца, как родовая казачка, которая хорошо понимает значимость простых истин и традиции совместного проживания кавказских народов в добрососедстве, взаимоуважении и взаимопонимании.

Желаем Вам Крепкого Кавказского здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким.

С уважением,

Председатель правления Региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М.Гусаева»

Муса Мазанов

1 апреля 2015 года,

Г. Ставрополь.