Главная Новости Постоянное представительство Республики Дагестан в Ставропольском крае, правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае, совет старейшин при Культурном центре и Ставропольская региональная молодёжная организация народов Дагестана поздравляют своих друзей и коллег – лидеров землячеств народов Дагестана в Ипатовском и Левокумском районах Раджаба Дациевича Гасанова и Абдулвагаба Алибагандовича Омарова с Днём рождения

Постоянное представительство Республики Дагестан в Ставропольском крае, правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае, совет старейшин при Культурном центре и Ставропольская региональная молодёжная организация народов Дагестана поздравляют своих друзей и коллег – лидеров землячеств народов Дагестана в Ипатовском и Левокумском районах Раджаба Дациевича Гасанова и Абдулвагаба Алибагандовича Омарова с Днём рождения

3

НАШИ ИМЕНИННИКИ

10 11

Раджаб Дациевич

Гасанов 

Абдулвагаб Алибагандович

Омаров

Уважаемый Раджаб Дациевич!

Уважаемый Абдулвагаб Алибагандович!

Буквально несколько дней тому назад Глава Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипов и Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров на торжественном заседании по случаю 20-летия   со дня образования и начала функционирования Постоянного представительства Республики Дагестан дали высокую оценку деятельности актива землячества дагестанцев на Ставрополье. Без всякого преувеличения утверждаем, что этот итог достигнут, в том числе, благодаря и вам.

Зная вас многие годы, совместно реализуя общественно значимые проекты, решая задачи поддержания на Ставрополье мира и межнационального согласия, делая всё возможное для формирования культуры межнационального общения, сохранения земляками национальной самобытности, пропаганды достижений национальных культур, считаем, вы относитесь к той плеяде людей, для которых благополучие и процветание Ставрополья и малой родины – Республики Дагестан являются одним из главных смыслов жизни и ваш труд и общественная деятельность всецело посвящены этому.

Вы всегда были непременными участниками событий, больших и малых дел представительства и нашего регионального Культурного центра, народными дипломатами, организаторами мероприятий и общественно значимых акций.

Поэтому, пользуясь случаем, хотели бы сказать вам, друзья, коллеги, товарищи, — спасибо за чёткую гражданскую позицию и всемерную помощь.

Здоровья вам и благополучия! Пусть сбудутся все ваши добрые замыслы и начинания!

 20

21

С искренним уважением,

Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева,
Депутат Государственной Думы
Российской Федерации
Д.Н. Гасанов
Полномочный представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель правления
Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М.М. Мазанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров