Главная Новости ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО РУСЛАНА НУКЕРОВА!

ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО РУСЛАНА НУКЕРОВА!

nukerov-konkurs

В нынешнем году уже в седьмой раз лидеры молодёжного движения на Северном Кавказе, в странах Прикаспийских государств, ряда государств СНГ соберутся в Дагестане в рамках программы международного лагеря молодёжи «Каспий 2019». Завершился прием заявок на должность директора лагеря. В числе кандидатов на должность и основатель, а затем и председатель Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана Руслан Нукеров. Кандидатам, прошедшим во второй тур, предстоит пройти этап онлайн-голосования, в ходе которого будет определен победитель конкурса.

В ходе первого этапа, который продлился 10 дней, было подано более 30 заявок. Квалифицированное жюри, в свою очередь, определило 11 кандидатов, допущенных до онлайн-голосования, которое пройдет на официальной странице министерства по делам молодежи РД в социальной сети «Вконтакте».

Онлайн-голосование стартовало 14 июня и будет остановлено в 00:00 часов 23 июня 2019 года.

«Каспий» – один самых популярных форумов в СКФО. В этом году он будет проведен в седьмой раз. В прошлом году форум собрал 250 участников из девяти стран.

Ход голосования показывает, что Руслан после переезда из Ставрополя в Махачкалу пока недостаточно известен молодёжной среде Дагестана. Поэтому, его организаторские способности, целеустремлённость, системность в работе на этот раз могут остаться невостребованными.

Так давайте же поддержим своим голосованием нашего Руслана — кандидата на должность директора лагеря. Проголосуем сами и мобилизуем на голосование активистов молодёжной организации, его земляков и соучеников по школе N 12 в станице Баклановская Изобильненского района Ставропольского края.

Руслан достоин выбора и способен решить возложенные на него задачи!