Главная Новости По инициативе и при организующей роли Ставропольской региональной общественной организации «СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ» 22-23 февраля в спортивном комплексе с. Грачёвка будет проведён краевой турнир по боевому самбо, посвящённый Дню Защитника Отечества. В соревнованиях примут участие клубные команды Ставропольского края

По инициативе и при организующей роли Ставропольской региональной общественной организации «СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ» 22-23 февраля в спортивном комплексе с. Грачёвка будет проведён краевой турнир по боевому самбо, посвящённый Дню Защитника Отечества. В соревнованиях примут участие клубные команды Ставропольского края

130201

130202

Как сообщил председатель совета объединения общественных организаций Ставропольского края «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» Артур Круталевич турнир «Доблесть» проводится при организационной и методической поддержке ряда общественных организаций, действующих в интересах популяризации и развития боевого самбо в Северокавказском федеральном округе, повышения уровня мастерства спортсменов, выявления сильнейших бойцов, а также в целях  формирования высоких нравственных и физических качеств будущих воинов, всестороннего развития их личности.

К соревнованиям будут допущены спортсмены различных возрастов от 7 лет до 18 и старше с учётом их весовых категорий.

А. Круталевич, анонсируя турнир, обратил внимание на состав его организаторов.

130203«Уже то, что среди таковых Ставропольское краевое отделение всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», региональная общественная организация Ставрополья  «СОЮЗ ГЕНЕРАЛОВ», Ставропольская краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также то, что турнир проводится накануне и в день защитника Отечества предполагает военно-патриотическое воспитание молодёжи, а состязательность и внутри командная поддержка, безусловно, влияют на культуру межнационального и межличностного общения» — заявил он в беседе.

В завершение нашей встречи руководитель Союза А. Круталевич  пригласил всех желающих посетить турнир, а на все возникающие вопросы готов ответить по одному из каналов возможного общения:

А.А. Круталевич (8652) 49-89-95, e-mail: slav-rabota@mail.ru

13.02.2014