Главная Новости Патимат Яхияева, многие годы активно участвующая в культурно-просветительной и благотворительной деятельности землячества дагестанцев в регионе Кавказских Минеральных Вод, являющаяся внештатным корреспондентом ряда периодических изданий Северного Кавказа, принята в Союз журналистов России

Патимат Яхияева, многие годы активно участвующая в культурно-просветительной и благотворительной деятельности землячества дагестанцев в регионе Кавказских Минеральных Вод, являющаяся внештатным корреспондентом ряда периодических изданий Северного Кавказа, принята в Союз журналистов России

yahiyaeva

Для вручения Патимат Минатулаевне членского билета Союза журналистов в Кисловодск прибыл председатель Ставропольской краевой организации Союза журналистов России В.В. Балдицын и в праздничной обстановке вместе с главным редактором газеты «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА» Эдуардом Мовсесяном вручил ей членский билет.

Членские билеты также были вручены сотрудникам  газеты Алексею Забабурину, Ирине Гениевской и Сурену Есаяну.

В.В. Балдицын поздравил новых членов Союза журналистов России, пожелал им дальнейших творческих успехов и отметил, что организация при газете «КЗ» теперь стала одной из крупнейших на Ставрополье.

Затем он подробно рассказал об истории Союза журналистов СССР и Российской Федерации, о деятельности краевой организации, о том, как представители средств массовой информации освещают события в нашем регионе, стране и за рубежом, о планах на будущее. А молодым членам Союза журналистов, представляющим «четвертую власть», пожелал быть честными и принципиальными в своих публикациях на благо жителей Кавминвод и всего Ставрополья.