Главная Новости ОМАРУ И УМЕ МУРТАЗАЛИЕВЫМ

ОМАРУ И УМЕ МУРТАЗАЛИЕВЫМ

omar

Многоуважаемый Омар  и не менее досточтимая Ума!

Ставрополье, особенно детвора, воспринимая вас не иначе, как инициаторов, меценатов и исполнителей, Всевышним поощряемых деяний людей по созданию детского счастья,  с пониманием относятся к обстоятельствам созданной паузы в цикле ежегодно проводимых в с. Дербетовка фестивалей детского творчества   «Радуга».  Оно и понятно, коронавирус и санитарно-эпидемиологические ограничения сковали не только Ставрополье, но и всемирное пространство.

Моё общение со старейшинами дагестанцев на Ставрополье, с нашими земляками, переехавшими в край на постоянное место жительства, с людом разных национальностей и различных вероисповеданий позволяет  мне без малейшего преувеличения и подобострастия сформулировать высказанное ими: «Вы – люди, свято посланные на землю».

Вряд ли к этому можно и нужно что-то добавлять. В святости ваших замыслов и деяний – суть благонравия человеческого бытия.

Опять же, говорю без подобострастия, говорю как человек, уверовавший в ваше благочестие: доброе дело, совершённое вами искренне и от чистого сердца, в множественных формах положит начало множеству благих дел, которые будут совершать и другие люди благодаря божественной основе вашего бытия на земле, инициативе души вашей, зовущей к нравственным деяниям от чистого сердца.

Благости вам, Омар и Ума!

С глубочайшим уважением,
Абдула Омаров.

г. Ставрополь.