Главная Новости ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАШУК» СОБИРАЕТ ЛИДЕРОВ МОЛОДЁЖИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАШУК» СОБИРАЕТ ЛИДЕРОВ МОЛОДЁЖИ

glavnaya

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет в Пятигорске с 9 по 30 августа в десятый раз.

В нем примут участие 3000 молодых людей из регионов СКФО, около 400 человек из других российских регионов и до 40 юношей и девушек из стран ближнего зарубежья.

Программа форума включает встречи с руководителями регионов и знаковыми людьми России, мастер-классы, презентации молодежных проектов, работу альтернативных площадок, экскурсионные и развлекательные мероприятия.

В Пятигорске под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова прошло рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019».

1

Наряду с массой организационных вопросов, обсуждавшийся в ходе совещания, для лидеров молодёжи наиболее значимыми являются слова заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Старикова.

В частности, он отметил: «Ближайшая контрольная точка для организаторов форума – завершение формирования состава делегаций от регионов. Причем в этом году мероприятие пройдет не в две, а в три смены, и число его участников увеличится на 1000 молодых людей…».

Итак, до открытия десятого Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» остается чуть больше полутора месяцев, и подготовительная работа сейчас в самом разгаре.

Так что, до встречи, друзья!

2