Главная Новости Объединение общественных организаций «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» подало заявку на приём в качестве ассоциативного члена в Общероссийскую общественную организацию «Ассамблея народов России»

Объединение общественных организаций «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» подало заявку на приём в качестве ассоциативного члена в Общероссийскую общественную организацию «Ассамблея народов России»

Совет объединения общественных организаций «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» подал заявку на приём в качестве ассоциативного члена в Общероссийскую общественную организацию «Ассамблея народов России».

Рассмотрение вопроса назначено на 18 октября и пройдёт на расширенном заседании Совета Ассамблеи.

Для участия в работе Совета Ассамблеи и присутствия на заседании Совета в Махачкалу убыла делегация ставропольской  общественности, возглавляемая председателем совета объединения общественных организаций «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» А.А. Круталевичем. В состав делегации также включены сопредседатели совета П.С. Федосов, А.М. Омаров, председатель совета Ставропольского городского отделения Региональной общественной организации ветеранов военной разведки А.М. Марченко, руководитель региональной национально-культурной автономии народов Дагестана на Кавказских Минеральных Водах М.М. Рашидов.

18.10.2013