Главная Новости НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

2323

Дорогие земляки!

Примите наши искренние и самые добрые пожелания по случаю Дня защитника Отечества! Уже много-много десятилетий этот праздник отмечается как поистине всенародный. В эти дни по всей нашей огромной стране чествуют военнослужащих, гражданский персонал, ветеранов Вооружённых Сил.

Скажем без преувеличения, такое уважительное отношение общества к ратному труду основано на глубоком понимании его огромной значимости, на искренней благодарности за надёжную защиту мирной жизни, на памяти народа о великих победах, добытых отвагой и мужеством солдат и офицеров, дерзостью и талантом наших полководцев.

Мы по праву гордимся подвигами воинов, громивших врага и на Чудском озере, и под Полтавой, и в Бородинском сражении, и, конечно, в грандиозных битвах Великой Отечественной войны. Их самоотверженность, сила духа, непреклонность перед врагом – вечный пример священной преданности Отечеству. Мы россияне, такова наша суть, такова особенность нашего характера и наших жизненных целеполаганий.

Лучшие качества дагестанцев — патриотов, защитников Родины мы в очередной раз проявили в 1999 году, в составе формирований народного ополчения грудью заслонив Россию от банд международных террористов.

Крепкого вам здоровья, мира, спокойствия, добра и благополучия! Пусть ваши дети и внуки унаследуют лучшие качества и благонравие Всевышним вам дарованные, присущие и каждодневно вами проявляемые!

Поздравляя с праздником, с уважением к вам,

Представитель Республики Дагестан в
Ставропольском крае, почетный председатель
Культурного центра народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
А. Омаров
Председатель Совета старейшин при
Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
И. Исмаилов
Председатель правления Культурного центра М. Кимбаров