Главная Новости НАША ДАНЬ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ ВЕЛИКОМУ ПОДВИГУ ПРЕДКОВ!

НАША ДАНЬ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ ВЕЛИКОМУ ПОДВИГУ ПРЕДКОВ!

inic

Малик Кимбаров — руководитель региональной молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае, одновременно возглавляющий и Молодёжный Этнический Совет при Правительстве Ставропольского Края инициировал проведение Всероссийской патриотической акции, приуроченной ко Дню Победы. Предложение уже получило поддержку более, чем 6 тысяч подписчиков.

Из-за панэпидемии все массовые публичные мероприятия, которые были запланированы в ознаменование 75-летия Великой Победы, перенесены на более поздние сроки. Безусловно в более поздние сроки будут проведены и Парад Победы, и шествие Бессмертного Полка.

Но, несмотря на переносы, День Победы, который отмечается именно 9 мая, невозможно отменить. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев.

Суть предложения Малика сводится к тому, что после полуночи с 8 на 9 Мая в час подписания капитуляции фашисткой Германии можно зажечь свет в окнах или с зажженными свечами, некоторое время стоя у окна или на балконе, мы все вместе отдадим дань уважения и восхищения Великому Подвигу Павших и Живых – всех тех, кто защитил нашу Родину!

Обращение Малика смотрите по адресу:

https://www.instagram.com/p/B_XfWksHdaM/?igshid=1f5lcbrj53ic4