Главная Новости Нариман Иманалиев получил высокую оценку авторитетной комиссии медицинских специалистов России

Нариман Иманалиев получил высокую оценку авторитетной комиссии медицинских специалистов России

1

2В Москве состоялся финал ХХIII Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии. При оценке отдельных работ жюри отметило высокое качество исполнения специальных медицинских манипуляций  и профессиональную работу студентов Ставропольского государственного  медицинского университета.

Грамотно на все вопросы  и устойчивые навыки работы с препаратами показал сопредседатель Ставропольской городской молодёжной организации – студент 4-го  курса педиатрического факультета университета Нариман Иманалиев.

Мечтая стать хирургом – кардиологом, Нариман весьма серьёзно, даже с некоторым фанатизмом относится к учебно-практической деятельности.

Пройдут годы и мы, став взрослыми и зрелыми, безусловно, будем с гордостью вспоминать о близких отношениях с этим юношей, всецело посвятившим себя служению людям.

Пока же Нариман стал Лауреатом I степени ХХIII Всероссийской студенческой олимпиады по разделу «Десмургия» и Лауреатом I степени по разделу «Вязание хирургических узлов».

По оценке специалистов у Наримана светлый разум, аналитическое мышление, шестое чувство кардиолога-хирурга и золотые руки.

Поздравляем тебя с победой, наш друг, в столь значимом и престижном конкурсе! Успехов тебе, Нариман, в исполнении святого дела служения людям и излечения их от напасти хвори!