Главная Новости Начиная с 2004 года, граждане Российской Федерации отмечают 12 декабря как День Конституции. Поздравление землякам по случаю праздника шлют Депутат Государственной Думы РФ Д.Н. Гасанов, Полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров, руководители этнокультурных объединений народов Дагестана в Ставропольском крае

Начиная с 2004 года, граждане Российской Федерации отмечают 12 декабря как День Конституции. Поздравление землякам по случаю праздника шлют Депутат Государственной Думы РФ Д.Н. Гасанов, Полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров, руководители этнокультурных объединений народов Дагестана в Ставропольском крае

111

Конституция, определяя основные законы жизни в российском гражданском обществе, объединяет россиян — людей разных национальностей и вероисповедания — в единый народ.

В этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплочённой нации, по-настоящему суверенному и сильному государству. Россия на деле доказала, что способна защитить соотечественников, с честью отстаивать правду и справедливость.

В этом году, как это не раз бывало в судьбоносные моменты истории, наш народ ярко продемонстрировал и национальный подъём, и жизненную стойкость, и патриотизм. А сложности, с которыми мы сталкиваемся, создают для нас и новые возможности.

Так присоединимся же к утверждениям Президента нашей страны В.В. Путина, который постоянно подчёркивает, что народы России готовы принять любой вызов времени и победить!

С Днём Конституции!

Депутат Государственной Думы
Российской Федерации,
Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Полномочный представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Сопредседатель-председатель правления
Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М.М. Мазанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Сопредседатель Совета
Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров