Главная Новости МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПОДВЁЛ ИТОГИ СВОЕЙ РАБОТЫ

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПОДВЁЛ ИТОГИ СВОЕЙ РАБОТЫ

glavnaya

Экс-председатель Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, и в тоже время, член Ставропольского регионального молодёжного парламента И. Яхьяев принял участие в очередном заседании этого представительного органа молодёжи, действующего при краевой Думе.

В повестку дня были внесены вопросы итогов работы молодёжного парламента во втором полугодии 2019 года, участия в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, о молодёжных форумах и конкурсах 2020 года, а также кадровых перестановок в составе молодёжного парламента.

Наряду с парламентариями в заседании приняли участие представители молодежных палат, студенческих советов, советов землячеств, ряда иных молодёжных объединений и образовательных организаций.

1

Как заметил Ислам, делясь своими впечатлениями от итогов прошедшего заседания, — работа проводилась и была достаточно объемной, насыщенной. Кто знал, понимал, отзывался, хотел и реализовывал, тем людям — огромнейшее спасибо. Ведь только с максимальной долей ответственности и понимания своего нахождения в рядах Парламента имеет СМЫСЛЫ БЫТЬ.

Скажу более, — продолжил он, -те, кто желает работать и старается, сразу выделяются. Очень жаль, что в новом составе есть и те, кто упорно не стремится сотрудничать, тогда возникает немой вопрос: ЗАЧЕМ? Надеюсь, что последующие мероприятия активизирует тех, кто давно нуждается в реализации себя, и возможно, вольются в строй и в работу как положено.

И самое главное — парламент старается максимально освещать свою деятельность, идёт на все возможные встречи и готов к максимальному сотрудничеству. Впереди ещё очень много работы, проектов, в том числе и в законотворчестве. Процессы запущены, нас не остановить…

2