Главная Новости МОЛОДЁЖНАЯ АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ:

МОЛОДЁЖНАЯ АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ:

glavnaya

Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» приглашает молодёжные организации и просто активных юношей и девушек к участию в реализации социально значимого проекта в сфере межнациональных отношений «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР».

Проект будет реализовываться при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и делам национальностей, а также Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Как заявляют организаторы проекта «МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР» — это уникальная программа интенсивного развития молодежных проектов в сфере межнациональных отношений. Цель — повышение эффективности молодежных некоммерческих организаций и лидеров, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений. Образовательная программа предусматривает обмен передовым опытом реализации проектов на федеральном и международном уровне с молодыми общественными лидерами из различных регионов России, в ходе которого они приобретут навыки управления проектами, эффективной коммуникации, работы со спонсорами и др.

Вот как организаторы представляют проект:

2

 

В случае согласия на участие в проекте организационные вопросы по содержанию деятельности в рамках проекта Вы можете уточнить у председателя Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана Бега Гаджиибрагимова, связавшись с ним по телефону в г. Ставрополе 350-400.