Главная Новости Как сообщает пресс-служба Губернатора Ставропольского края, Ставрополье станет площадкой проведения Третьего форума Всемирного русского народного собора. Его открытие запланировано на 4 ноября — День народного единства

Как сообщает пресс-служба Губернатора Ставропольского края, Ставрополье станет площадкой проведения Третьего форума Всемирного русского народного собора. Его открытие запланировано на 4 ноября — День народного единства

1

Как и в прошлые годы, участие в III Форуме Всемирного Русского Народного Собора примут представители традиционных религиозных конфессий, общественных организаций, казачества, а также ученые и эксперты.

Вопросы подготовки к форуму, участия в нём представителей межрегионального общественного движения СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе» внесены в повестку дня ближайшего расширенного заседания совета движения. В его работе примут участие руководители этнокультурных организаций, казачьих обществ, молодёжных и ветеранских организаций, иных общественных объединений края.

Согласованные решения, принятые на заседании совета будут представлены для ознакомления широким кругам ставропольской общественности.

15.07.2014