Главная Новости Как сообщает администрация Бабаюртовского района, с участниками автопробега, проходившего в рамках общественно-политического проекта Союза народов Ставропольского края «За мир на Кавказе» встретились должностные лица этого муниципального образования

Как сообщает администрация Бабаюртовского района, с участниками автопробега, проходившего в рамках общественно-политического проекта Союза народов Ставропольского края «За мир на Кавказе» встретились должностные лица этого муниципального образования

111

Встреча прошла в торжественной обстановке. В ней приняли участие Глава Администрации МР «Бабаюртовский район» Д.В.Шаибов, начальник отдела по делам молодежи И.Ш.Абдуразаков, Директор «МКУ ХЭЦ» Я.К.Камбулатов, специалист по работе с молодежью Н.У.Шаибов, а также именитые спортсмены района.

Директор проекта А. Круталевич рассказал радушным хозяевам о целях и задачах проекта, о формах и методах работы Союза, о перспективах и планах миротворческой деятельности.

После встречи участникам автопробега показали спортивный комплекс «Бабаюрт», где проводился тренировочный процесс. Гости остались приятно удивлены тем, какие условия созданы в Бабаюрте для развития физкультуры и спорта в целом.

222

Глава Администрации Д.В.Шаибов расписался в «Книге дружбы», в которой по традиции заполняют главы всех муниципалитетов, в которых побывали участники автопробега. Затем в сопровождении делегации района отправились в столицу нашей республики.