Главная Новости КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ОБНОВЛЁННОЙ РОССИИ И РОССИЯН

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ОБНОВЛЁННОЙ РОССИИ И РОССИЯН

glavnaya

Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ—РОССИЯНЕ» запускает Всероссийскую онлайн школу для лидеров и активистов молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений. Целью образовательном проекта является развитие регионального кадрового резерва. В своё время аналогичную подготовку получили Руслан Нукеров, Малик Кимбаров, Ислам Яхьяев, целый ряд других активистов Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана. Сейчас они успешные сотрудники министерств, ведомств, коммерческих структур, иных органов власти и управления.

Всем зарегистрированным участникам будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Слушатели получат знания о межнациональных отношениях и межкультурной коммуникации, проектном управлении, взаимодействии со СМИ и блогерами, фандрайзинге.

Это уникальный шанс не только бесплатно улучшить свои навыки и повысить квалификацию, но и стать участником Всероссийского проекта МежНацАкселератор 20.  Участники смогут участвовать в бесплатных очных семинарах в регионах России, а также принять участие в конкурсе. Победители проектов будут приглашены на Международный Молодежный Форум «Байкал»- 2020».

bajkal

Чтобы принять участие в программе нужно: 

1. Зарегистрированы по ссылке: https://сlсk.ru/МАХG7

2. Получить информацию о начале вебинара по электронной почте.

3. Прослушать курс вебинаров.

4. Получить сертификат о прохождении программы.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!