Главная Новости ИЗБРАН НОВЫЙ ЛИДЕР МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ИЗБРАН НОВЫЙ ЛИДЕР МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

beg

Совет Ставропольской городской молодёжной организации избрал нового лидера дагестанской молодёжи, проживающей в Ставрополе. Им стал студент Ставропольского государственного медицинского университета Бег Гаджиибрагимов.

Наша справка:

Бег родился 29 марта 1996 г. в г. Дагестанские Огни Республики Дагестан в семье Играмутдина Гаджишахбановича и Гюлаят Тагировны Гаджиибрагимовых.


После успешного окончания в 2013 году средней общеобразовательной школы 5 поступил на педиатрический факультет Ставропольского Государственного Медицинского Университета.

В 2015 г. вошёл в состав совета Ставропольской региональной молодежной общественной организации народов Дагестана.

В 2014 году выполнил норму кандидата в мастера спорта по армреслингу.  Победитель многих спартакиад молодежи России допризывного возраста в Южном и Северо-Кавказском федеральном округах и участник Всероссийских этапов спартакиад.

Участник Северо-Кавказских и Всероссийских форумов молодёжи.

До избрания Бега Гаджиибрагимов председателем организации, два года пребывавший в этой должности Ислам Яхьяев, сдал полномочия в связи с назначением на одну из должностей в Министерстве экономического развития Ставропольского края. Именно это обстоятельство не позволяло ему качественно и в полном объёме исполнять обязанности общественного деятеля, что послужило поводом высказать им просьбу об отставке.

Собрание согласилось с его доводами и удовлетворило просьбу об освобождении от исполняемых обязанностей, признав при этом работу удовлетворительной.

Бег Гаджиибрагимов вступил в должность и приступил к исполнению возложенных обязанностей.