Главная Новости ИНФОФОРУМ В СТАВРОПОЛЕ

ИНФОФОРУМ В СТАВРОПОЛЕ

glavnaya

Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омаров приглашён к участию в работе II конференции по информационной безопасности «Инфофорум – Северный Кавказ». Известно, что конференция будет проходить 15 — 17 июля 2019 года в Ставрополе.

Как информируют организаторы конференции, её специфика – ориентированность на региональную тематику, внедрение «пилотных» проектов, изучение лучших отраслевых и ведомственных практик, представление отечественных решений и программных продуктов.

В работе Инфофорума — Северный Кавказ примут участие руководители и представители федеральных органов власти, руководители и ИТ-директора регионов Северного Кавказа и других федеральных округов, руководители и эксперты из ведущих российских ИТ-компаний.

1

В программе: пленарное заседание, круглые столы, выставочная композиция, презентации новых решений, посещение объектов цифровой инфраструктуры Ставропольского края, встреча клуба экспертов информационной безопасности.

Главные темы Инфофорума — Северный Кавказ: цифровая экономика как новая объективная реальность — без ИБ никуда; цифровая идентичность — электронные услуги для цифрового гражданина; КИИ и все, что с этим связано; искусственный интеллект – новая парадигма управления и другое.