Главная Новости Губернатор Ставрополья проинформировал главу КБР о недостойном поведении молодёжи, приезжающей из республики в край

Губернатор Ставрополья проинформировал главу КБР о недостойном поведении молодёжи, приезжающей из республики в край

10

Все факты Владимир Владимиров изложил в официальном письме на имя Юрия Кокова.

11На очередном заседании Кабардино-Балкарского Совета по мониторингу исполнения майских указов президента России обсуждалась ситуация не только в КБР, но и в соседнем Ставрополье. Молодежь, приезжающая туда из республики, ведет себя так, что губернатор края Владимир Владимиров вынужден был проинформировать об этом  Главу КБР Юрия Кокова.

В 2014 году 87 представителей Кабардино-Балкарии совершили 107 преступлений, из них 22 тяжких и особо тяжких, — говорится в официальном письме Владимирова.  1128 раз уроженцы КБР преступали административный кодекс РФ, 40 раз грубо нарушали покой граждан в ночное время — и это только зарегистрированные случаи.

Присутствующие на Совете с сожалением отметили, что если взять такую же статистику по Москве или, например, Ростову-на-Дону, картина выйдет еще более удручающей. — И она вряд ли изменится, если в ближайшее время не принять системные и последовательнее меры по работе с семьями, духовному и нравственному воспитанию молодежи, — отметили в пресс-службе Главы КБР.

 

Остаётся спросить у пакостников: «Ведомо ли вам понятие мужской чести? Неужто слыть ублюдком приятнее?».