Главная Новости Встреча со студентами Ставропольского государственного политехнического колледжа

Встреча со студентами Ставропольского государственного политехнического колледжа

100

16 сентября 2015 года по инициативе руководства Ставропольского государственного политехнического колледжа в здании учебного заведения состоялась встреча представителей общественных объединений города со студентами.

Мероприятие было посвящено вопросам совершенствования взаимодействия руководства учебного заведения и общественных объединений по гармонизации межэтнических отношений и профилактике конфликтов в молодежных коллективах в новом учебном году. С докладами по повестке дня выступили директор колледжа Василий Хорин и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Седова.

Во встрече принимали участие председатель Молодежного этнического совета Ставропольского края Малик Кимбаров, член Совета старейшин при  Культурном центре народов Дагестана в Ставропольском крае им. М.Гусаева Муса Гаджимирзаев, председатель Совета Ставропольской городской молодежной организации народов Дагестана Гаджимурад Сурхаев.

Участники встречи поздравили студентов и педагогический коллектив  с началом нового учебного года, поделились опытом и спецификой своей работы, отметили особенности и тенденции развития внутригрупповых отношений с этническим компонентом среди молодежи, обозначили пути улучшения взаимодействия по их решению.

В заключение директор колледжа, заслуженный учитель Российской Федерации Василий Хорин поблагодарил всех участников встречи, подтвердил заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии с активом общественных объединений.