Главная Новости НОВЫЕ ЛИЦА
В руководящем составе региональной национально-культурной автономии народов Дагестана на Кавказских Минеральных Водах произошли изменения

НОВЫЕ ЛИЦА
В руководящем составе региональной национально-культурной автономии народов Дагестана на Кавказских Минеральных Водах произошли изменения

1

2Сулейман Сулейманов стал заместителем руководителя региональной национально-культурной автономии народов Дагестана на Кавказских Минеральных Водах.

Справка:

Родился 17 сентября1993 года в с. Толбино Московской области. С 1995 года проживал в городе Избербаш Республики Дагестан. После окончания в 2010 году средней общеобразовательной школы, стал студентом Пятигорского Медико-Фармацевтического Института.

 

С 2012 года председатель Молодежной организации при  национально — культурной автономии народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод. В мае 2014 избран членом Молодежной Общественной Палаты при городской Думе города  Пятигорска.

 

3Альбегов Мансур возглавил молодежную организацию при  национально — культурной автономии народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод.

Справка:

Родился 1.10.96 г. в г. Хасавюрте Республики Дагестан. Окончил среднюю общеобразовательную школу №16 города Хасавюрта. В 2014 году поступил в Институт экономики и управления в г. Пятигорске, но после первого года обучения осуществил перевод в Пятигорский Государственный Лингвистический Университет и обучается по программе подготовки специалиста в области государственного и муниципального   управления.