Главная Новости О проведении открытого фотоконкурса «Наша счастливая семья», посвященного Дню семьи, любви и верности

О проведении открытого фотоконкурса «Наша счастливая семья», посвященного Дню семьи, любви и верности

1

Председатель объединения общественных организаций «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе» А. Круталевич сообщает, что в  канун празднования Дня семьи, любви и верности (8 июля 2015 года)  Центр медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  «Городская клиническая поликлиника № 1» города Ставрополя, «СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ», и межрегиональное общественное движение «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе» при поддержке Общественной палаты Ставропольского края проводится открытый фотоконкурс «Наша счастливая семья».

Номинации конкурса:

1. «В ожидании чуда»

В номинации принимают участие фотографии будущих мам (беременных) на любом сроке. Но фотографии могут быть члены семьи, приветствует изображение будущих мам и детей.

2. «Я и мой малыш»

В номинации принимают участие фотографии мам с малышами (до 6 месяцев)

3. «Мой счастливый ребенок»

Принимаются фотографии ребенка (детей) в возрасте до 7 лет.

4. «Наша счастливая семья»

Численный состав семьи, принимающей участие в данной номинации должен составлять не менее 3-х человек: обязательно один или оба родители (приветствуется присутствие на фото обоих родителей) и дети. На фото могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

Конкурсные работы принимаются конкурсной Комиссией с 18 мая по 25 июня 2015 года включительно на электронный адрес: slav-rabota@mail.ru с пометкой «На конкурс фотографий».

От одного участника на конкурс принимается не более 3 фотографий, по каждой номинации.

Фотография должна быть в формате jpg с разрешением не менее 1200 пикселей по длинной стороне.

К фотографиям, представляемым на фотоконкурс, обязательно прилагается заявка с информацией об участнике – Ф.И.О. и номер телефона для связи.

Фотографии победителей, призеров и номинантов конкурса будут размещены на сайтах информационных спонсоров проекта.

По итогам конкурса будет организована фотовыставка, которая будет размещена холе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 1» города Ставрополя.

 

Дополнительная информация по телефонам:

+7928-321-54-26 — Андрусенко Дмитрий Александрович;

+7928-344-75-16 — Савченко Валентина Васильевна.